Мессенджеры:
Соц.сети:
Адрес: 127106, Россия, Москва,
Алтуфьевское шоссе, 27, 2 этаж, офис 210
Экологичность
Надежность
Комфорт
пн.-пт.: c 9:00 до 18:00
 

Крупнейшее европейское событие WPC 2013

10 - 11 декабря 2013 года в Кельне в Maritim Hotel пройдет крупнейший европейский конгресс по использованию древесно-полимерного композита ДПК (WPC) в народном хозяйстве. Конгресс пройдет под девизом « Новые возможности рынка ДПК». Это будет уже пятый  конгресс и на него съедутся более 300 специалистов из 20 стран. Спонсором конгресса, как и в предыдущие годы, будет Reifenhauser Extrusion Technologi Gmbh & Co.KG. Премия инноваций будет проводиться при финансовой поддержке BASF Color Solutions Germany GmbH.

     Как отмечается в пресс-релизе конференции, древесно-полимерные композиты , являются одним из наиболее быстро растущим биоматериалом в мире. Его производят во всем мире более 3 миллионов тонн, которые в основном используются в виде напольных покрытий , созданные экструдированным  методом.

     В центре внимания конгресса будут сосредоточены вопросы на национальных и международных рынках производства и реализации ДПК. Также будет уделено значительное внимание вопросам использования новых технологий и качества выпускаемой продукции. Впервые на конференции будут обсуждаться вопросы утилизации, оценки жизненного цикла материала и системы сертификации.

    На конгрессе будет проводиться выставка продукции из ДПК, а также даваться семинары для архитекторов и дизайнеров.